c36_bor

1: ときめきメモリアル(埼玉県) 2013/12/24(火) 17:17:34.35 ID:0qNsFiOJP BE:1557813863-PLT(12025) ポイント特典

Individual: IRIE, Tadashi
POB: Uwajima, Ehime, Japan

Individual: HASHIMOTO, Hirofumi 
AKA: KYO, Hirofumi
AKA: KANG, Hong-Mun

Individual: MASAKI, Toshio
AKA: PARK, Nyon-Nam

Individual: ISHIDA, Shoroku
AKA: PARK, Tae-joon
AKA: BOKU, Taishun
AKA: PAK, Tae-Chun
 


http://www.treasury.gov/press-center/press-releases/Pages/jl2250.aspx 

3: チキンウィングフェースロック(関東・甲信越) 2013/12/24(火) 17:20:01.91 ID:Vv67gCu6O
やっぱりな

4: シューティングスタープレス(愛知県) 2013/12/24(火) 17:20:39.77 ID:rQjp1e2f0
知ってた

5: レッドインク(兵庫県) 2013/12/24(火) 17:21:11.65 ID:TBNYqTl40
これは拡散しないと

6: 目潰し(catv?) 2013/12/24(火) 17:21:13.70 ID:EXZgFkm/0
POB 私書箱
AKA(also known as)別名

でいいですかね

14: ときめきメモリアル(やわらか銀行) 2013/12/24(火) 17:27:19.00 ID:805LEwxyP
>>6
place of birth

19: キングコングラリアット(埼玉県) 2013/12/24(火) 17:28:44.58 ID:JJldZTyQ0
>>6
Place of Birthな。

7: アイアンフィンガーフロムヘル(宮城県) 2013/12/24(火) 17:23:16.71 ID:t2+hH3Io0
ヤクザに限らず一般社会にも朝鮮人多すぎ

9: レッドインク(兵庫県) 2013/12/24(火) 17:24:44.50 ID:TBNYqTl40
これは通名の悪用ですわ
どんだけ名前もってんだよ

10: 32文ロケット砲(東京都) 2013/12/24(火) 17:25:30.47 ID:wLhW3k7A0
帰化しない(できない)在チ○ンはほとんど親族に暴力団員がいるからなwwwww

11: スリーパーホールド(愛媛県) 2013/12/24(火) 17:26:02.93 ID:IvAus6wC0
ばれちゃったおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおお

12: エメラルドフロウジョン(関東・甲信越) 2013/12/24(火) 17:26:10.60 ID:9uUYnrFgO
全員そうだろ?

13: ファイヤーバードスプラッシュ(東日本) 2013/12/24(火) 17:26:25.52 ID:oWV+SSGYO
朴の綴りは何で一貫してないのさ

15: ジャンピングパワーボム(栃木県) 2013/12/24(火) 17:27:24.75 ID:4BtUdn2E0
このニュースも報道しないし
韓国系銀行東京支社の社員が謎の死
重油流出もそうだし、吉松さんことも横並びで沈黙

17: ダイビングヘッドバット(関西・東海) 2013/12/24(火) 17:28:14.89 ID:EiE8+LPt0
100%だろ?
ヤクザじゃなくて、トンスルマフィアに名称変更しろよ

18: 河津掛け(愛知県) 2013/12/24(火) 17:28:25.05 ID:QO4oLxtz0
知ってた速報

20: 中年'sリフト(千葉県) 2013/12/24(火) 17:28:45.68 ID:nrg8eW6h0
これなら在日が薄汚いのも当然な気がする

21: 16文キック(西日本) 2013/12/24(火) 17:28:49.16 ID:Jhi+LdzUO
マスゴミは一切報道しませんので悪しからず

22: シューティングスタープレス(京都府) 2013/12/24(火) 17:29:10.41 ID:zzD0P49S0
日本の不法滞在の外国人で判明しているだけで韓国人が15000人もいるそうですね、2位の中国人の倍だそうです、密航者と在日含めたらどれだけ寄生しているのでしょうか

23: ジャーマンスープレックス(東京都) 2013/12/24(火) 17:29:20.94 ID:rKMh+o0B0
Individual: ISHIDA, Shoroku
AKA: PARK, Tae-joon
AKA: BOKU, Taishun
AKA: PAK, Tae-Chun

アメリカでも通名何個も使ってんのか

24: ときめきメモリアル(チベット自治区) 2013/12/24(火) 17:29:31.02 ID:cajqpFlYP
反日精神がグレさせるんだな

25: ジャンピングエルボーアタック(東京都) 2013/12/24(火) 17:29:31.85 ID:r1sp0QMR0
日本のマスメディアこそTPPで全滅して欲しいわ

26: スリーパーホールド(群馬県) 2013/12/24(火) 17:29:54.36 ID:1iTvFtE10
暴力団のGDPは8000億円

27: ヒップアタック(埼玉県) 2013/12/24(火) 17:30:23.22 ID:zTPNCs4Q0
朝鮮人と同じことしてる日本人がいるとか日本の恥だな

31: サソリ固め(関東・甲信越) 2013/12/24(火) 17:34:59.31 ID:zPnJdvpMO
これは吉松さん関連なのか
吉松さんてアメリカのトップ1・2・3と会ってたよな?

33: フォーク攻撃(中国地方) 2013/12/24(火) 17:35:46.05 ID:c/xD6KPY0
これ酷いな・・・

35: バーニングハンマー(やわらか銀行) 2013/12/24(火) 17:36:59.14 ID:hntkzmrz0
ヤクザの事務所に空爆は必要だな

36: チェーン攻撃(山口県) 2013/12/24(火) 17:38:11.84 ID:mgCF7eP80
シニンは日本人なんだな

37: バックドロップ(千葉県) 2013/12/24(火) 17:39:12.51 ID:mv+lLRCr0
通名複数持ちとか腐っとる

38: ビッグブーツ(神奈川県) 2013/12/24(火) 17:39:38.45 ID:XmP8b8QP0
チ○ンだらけw

39: 32文ロケット砲(東京都) 2013/12/24(火) 17:40:43.10 ID:wLhW3k7A0
在日特権とアウトローが見事にマッチ!

42: タイガースープレックス(新疆ウイグル自治区) 2013/12/24(火) 17:44:20.05 ID:R6G9VjSD0
やはり穏やかな日本人には暴力団とか務まらないんやね。
在日がいなくなったらこれ以上穏やかな社会になるのか・・。

43: サッカーボールキック(関東地方) 2013/12/24(火) 17:44:21.16 ID:J9j77uvBO
またチ○ンか

44: ヒップアタック(大阪府) 2013/12/24(火) 17:44:25.04 ID:RaZPHzRr0
日本政府よりアメリカ政府の方が、いい仕事するよな。

46: ハーフネルソンスープレックス(東京都) 2013/12/24(火) 17:45:09.73 ID:eMlj1TVI0
共産党員か

47: 断崖式ニードロップ(千葉県) 2013/12/24(火) 17:46:47.15 ID:0smx1xSf0
皆知ってるよ

48: トペ コンヒーロ(神奈川県) 2013/12/24(火) 17:46:47.45 ID:IJSLU1ne0
知ってたけどどんどんバラせ

51: レインメーカー(チベット自治区) 2013/12/24(火) 17:49:19.05 ID:SpD8XOzB0
何か悪さした時はまとめて潰してしまいましょうや

54: ときめきメモリアル(WiMAX) 2013/12/24(火) 17:50:20.67 ID:MTAjeFBAP
マスゴミが在日に尻込みしている理由がまたひとつ明らかになったな

元スレhttp://hayabusa3.2ch.net/test/read.cgi/news/1387873054/